La Familia
Adresse postale : 92 rue Haxo
(Siège social : 23 rue Boyer)
75020 PARIS
contact@la-familia.fr
09 81 75 95 36

Kevin DOUVILLEZ direction
kevin@la-familia.fr

Christelle FLORENCE administration / label et éditions
christelle@la-familia.fr

Laurent CARMÉ production spectacles
laurent@la-familia.fr

Lucy MILLON communication et production | assistée d’Inès RENAÏ
lucy@la-familia.fr | ines@la-familia.fr

Simon DOUDARD diffusion pour Tempo Tempo!, Bingo ! Un loto musical, Sous ma robe, mon coeur, Une jeunesse à Paris, l’Ultrabal, Pharaon de Winter, Bis Repetita & Plonk & Replonk
simon@la-familia.fr – 07 52 08 30 19

Caroline BOURGEOIS éditions
publishing@la-familia.fr

Sonia BESTER directrice artistique catalogue Madamelune
s.madamelune@gmail.com